На этой неделе нашими прихожанами были высажены кедры. Теперь эти прекрасные деревья будут радовать нас своей красотой на протяжении многих лет.
Особенно приятно, что инициатива о посадке деревьев исходила именно от наших прихожан. В высаживании кедров принял участие и совсем юный наш прихожанин. Он усердно помогал папе в благоустройстве. Однажды, прогуливаясь по территории храма, он сможет сказать, что эти деревья посадил его отец. Такой вклад в будущее очень важен для формирования общей культуры и общего дела.
Давайте как можно чаще проявлять себя в помощи храму и стараться быть частью одного большого и очень нужного дела. Вклад каждого очень важен и ценен.
Вместе мы сможем создать уникальное место, в которое захочется возвращаться снова и снова. Это не только объединяет нас, но и дарит искреннюю радость и теплоту в душе.
Сердечно благодарим всех за участие в благоустройстве и искреннее желание помочь храму стать ещё лучше!











