Христос Воскресе!
«Где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них» (Мф 18:20).
Дорогие братья и сестры! Приглашаем вас на родительское собрание, посвящённое завершению учебного года в воскресной школе.
17 мая, 11:30.
Вместе поблагодарим Господа за прожитый учебный год, подведём итоги и обсудим, как помочь нашим детям сохранить и приумножить полученные знания летом. Не оставим без внимания ни один важный вопрос.
Явка обязательна!
Ждём вас 17 мая после Божественной Литургии в трапезной просветительского центра!











