26 мая иерей Глеб Тихашин посетил последний звонок 9 и 11 классов школы имени И.П. Павлова, где сказал напутственное слово выпускникам, в жизни которых начинается новый период.
Учеба для христианина является неотъемлемой частью жизни, необходимым упразднение для духа и разума, чтобы глубже понимать красоты творения и уникальность человеческого естества.











