Друзья! Лето приближается, а с ним и заботы по поддержанию красоты и порядка на нашей прихрамовой территории.
Многое было сделано перед Пасхой, и нашими дружными усилиями парковая аллея, газоны и участки вокруг храмов были очищены от листьев, веток и мусора.
Теперь пришла очередь взяться за кладбище — скосить траву, обрезать лишние кусты, убрать камни и вообще навести порядок.
Для этого приглашаем всех желающих совместно потрудиться в воскресенье, 17 мая. После поздней литургии собираемся в Приходском центре подкрепиться — и за работу!
Наличие своих перчаток, секаторов и триммеров приветствуется.
Заканчиваем в 14 часов и за чаем проводим общую встречу-знакомство, общаемся и строим планы на будущее. А оно зависит от наших общих усилий!
Приходите, дорогие! Пусть вокруг нашего прекрасного храма будет ухоженная территория!
Справки по тел. 89697062748 Александр











