Сегодня по всей стране мы слышим поздравления: «С днём Победы!». Нам, православным христианам, не стоит забывать, какой ценой далась победа над врагом. В этот день мы вспоминаем всех воинов, героически отдавших свои жизни за будущие поколения. Необходимо чтить память всех воинов и не забывать их великий подвиг, вспоминая слова Спасителя: «Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих» (Ин.15:13).
В этот знаменательный для нашей страны день Крестный ход соединился с шествием «Бессмертного полка», идущего от института Павлова.
Во время божественного служения вспомнили всех, кто защитил нашу страну и отдал свои жизни ради нас, помолились за тех, кто погиб в годы Великой Отечественной войны. Четырёхтомная Книга Памяти погибших в Невской Дубровке читалась всю службу и во время Крестного хода.
Сердечно благодарим всех, кто сегодня разделил молитву вместе с нами. Было очень тепло, светло и радостно, слава Богу за все!











